Единый день открытых дверей

24 апреля 2024 г.

приветливо распахнул свои двери будущим абитуриентам.

В рамках проведения Единого дня открытых дверей наше учебное заведение посетили учащиеся МБОУ "Комсомольская средняя общеобразовательная школа № 2

Аброськина А. В. - менеджер по персоналу АО "Мордовцемент" одного из крупнейших предприятий холдинга ЦЕМРОС познакомила школьников с востребованными рабочими профессиями, с условиями работы на предприятии.

Преподаватели нашего техникума Кочетовская Е.А. и Пименова И.А. представили специальности и профессии нашего техникума, рассказали о возможностях самореализации в рамках внеучебной деятельности. У школьников была уникальная возможность поучаствовать в мастер- классах.

Встреча оставила позитивные впечатления и яркие эмоции.