5 декабря 2023 г.

Наверное, нет ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери отмечается в последнее воскресенье ноября, согласно Указу Президента Российской Федерации № 120 от 30 января 1998 года, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».
В России с Днем матери принято поздравлять матерей, бабушек и беременных женщин.

Невозможно поспорить с тем, что этот праздник — праздник вечности. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни. Становясь матерью, женщина открывает в себе лучшие качества: доброту, любовь, заботу, терпение и самопожертвование.

24 ноября Советником по воспитанию Малафеевой Т.А. для студентов группы М-11 проведена интеллектуальная игра «Мамы разные бывают»

#Навигаторыдетства13 #Навигаторыдетства #Росдетцентр #мамапервоесловоНД