Лекционный час «Молодежь против терроризма и экстремизма»

21 ноября 2023 г.

17 октября для обучающихся Алексеевского индустриального техникума 1 курса групп Т-11, М-11, сотрудник Комсомольской детско юношеской библиотеки провела лекционный час «Молодежь против терроризма и экстремизма».
Рассуждая о таких понятиях, как терроризм, террористическая деятельность, террористический акт, юноши и девушки попытались определить внутренние причины людей, идущих на подобные акты, узнали о видах, формах и методах терроризма.
В заключение мероприятия студенты пришли к выводу, что всяческое проявление терроризма бесчеловечно, антигуманно и нужно искоренять его всеобщими усилиями.