Встреча со специалистом по организации работы Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в Чамзинском и Большеберезниковском районах Бикбаевой С.А.

15 сентября 2023 г.

14 сентября в техникуме состоялась встреча студентов 1 курса со специалистом по организации работы Российского движения детей и молодёжи "Движение первых" в Чамзинском и Большеберезниковском районах Бикбаевой С.А. В рамках мероприятия студенты познакомились с основными направлениями работы «Движения первых», основанными на уникальных программах воспитания и становления личности, активного и ответственного молодежного сообщества, исторической преемственности и сопричастности с судьбой страны. Первокурсники поделились своими мечтами и узнали как "Движение первых" поможет воплотить их в жизнь.
#Движениепервых