"Движение первых"

20 апреля 2023 г.

13 апреля в техникуме состоялось торжественное открытие первичного отделения РДДМ "Движение первых".
Инициаторы создания ячейки преподаватель Великанова М.А. и представитель студенческого Совета самоуправления Комаров А. обратились к директору Т.Г. Наземкиной с предложением открыть первичное отделение Российского движения детей и молодежи "Движение первых" в стенах техникума. "Я с удовольствием принимаю ваше предложение и даю согласие, потому что в техникуме очень много молодых, талантливых, инициативных людей. Это волонтеры, поисковики и ребята, которые активно занимаются профессиональной деятельностью. Хочу всем нам пожелать дерзать, творить, отстаивать свои идеи и добиваться успеха", - напутствовала студентов руководитель учебного заведения. В ходе торжественного мероприятия обучающиеся познакомились с ценностями "Движения первых" и произнесли клятву вступающих в ряды движения. С привественным словом к ребятам обратилась специалист по работе с молодёжью Мордовского республиканского молодежного центра Петякина О.В. С важным событием студентов поздравила заместитель главы администрации Комсомольского городского поселения Андряшина Татьяна Валерьевна.
Впереди нас ждет много свершений и этот путь мы пройдем ВМЕСТЕ, потому что МЫ В ДВИЖЕНИИ!