Неделя специальности 15.02.12 - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)

14 апреля 2023 г.

В техникуме прошла неделя специальности 15.02.12 - Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).
Цели проведения недели:
- мотивация студентов к углубленному изучению профессиональных модулей;
- развитие творческих способностей студентов;
- повышение интереса к выбранной профессии;
- закрепление знаний и умений, полученных в процессе обучения.
Были проведены следующие мероприятия: "Путь становления мастера" - встреча с выпускником техникума Менибаевым Т.Ш.(подготовила преподаватель Даниленко С.П.), конкурс "Зубчатые передачи" (подготовила преподаватель Даниленко С.П.), механический квест "Путешествие в профессию", (подготовила преподаватель Пименова И.А.), круглый стол "Лауреаты Нобелевской премии в экономике" (подготовила преподаватель Малафеева Т.А.), игра "Что? Где? Когда?" (подготовила преподаватель Наумова О.В.)
Участники мероприятий продемонстрировали качество освоения компетенций при изучении учебных дисциплин и профессиональных модулей; проявили творческую индивидуальность, активность и инициативность.