Производственная практика 3 курса специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий"

14 апреля 2023 г.

В графике учебного процесса студентов 3 курса специальности "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий" 28 декабря завершился важный и ответственный период - производственная практика. В рамках социального партнерства она проходила на базе АО "Лато". Руководство предприятия решило поощрить своих практикантов. 16 января в техникуме прошло вручение памятных подарков студентам группы Э-31, отлично проявившим себя во время практики (Соловьеву Н., Николаеву А., Сайфетдинову Д.). На вручении присутствовали начальник службы управления персоналом Алеева О.Г. и начальник ремонтно-энергетического цеха Вильдяев Н.Н. Они отметили качественную теоретическую базу, хорошую дисциплину, организованность всех студентов группы, готовность наших ребят осваивать выбранную специальность на рабочих местах. Поблагодарили студентов за качественное выполнение программы практики, преподавателей за хорошую теоретическую подготовку и классного руководителя за воспитание активной жизненной позиции студентов.