"Разговоры о важном"

14 апреля 2023 г.

10 октября в ходе занятия "Разговоры о важном" обучающиеся техникума познакомились с историей праздника «День отца».
В 2022 году этот праздник будет отмечаться 16 октября. На примере литературных произведений отечественных классиков, высказываний известных деятелей, пословиц с обучающимися обсудили понимание роли отца в семье, а также влияние родителя на формирование личности ребенка. В завершении часа общения, студентам было предложено поработать с двумя интерактивными заданиями, связанными с отгадыванием слов и выбором эпитетов, которые описывают положительный образ отца в произведениях отечественной литературы.