День открытых дверей "Безграничные возможности"

14 апреля 2023 г.

27 сентября в рамках недели СПО в ГБПОУ РМ "Алексеевский индустриальный техникум" состоялось мероприятие - День открытых дверей "Безграничные возможности". В гостях побывали ученики 9- х классов двух центральных школ района. Будущие абитуриенты получили возможность познакомиться с жизнью нашего учебного заведения. Уже в фойе техникума чувствовалась праздничная атмосфера. Гостей встречали студенты и вручали буклеты о техникуме. Школьникам были продемонстрированы презентации, видеоролики о студенческой жизни, успешной профессиональной карьере некоторых выпускников. Они посетили музей техникума. Для будущих абитуриентов студентами были организованы мастер - классы по специальностям "Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям)" , "Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий". В конце мероприятия в актовом зале состоялась концертная программа с вокальными и шоу-номерами.
#деньСПО #профпуть #регион13